Организация

ООО Пермская Энергетическая Строительная Компания

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Пермская Энергетическая Строительная Компания

ООО «Пермская энергетическая строительная компания» - строительно-монтажная организация, специализирующаяся на изготовлении, поставке и монтажу нестандартизированного оборудования, деталей трубопроводов, металлоконструкций, сосудов и резервуаров, их восстановлении и ремонте.

ООО «ПЭСК» обладает функциями Генерального подрядчика, имеет тесные партнерские отношения со специализированными организациями АО «Уралхимонтаж-2», ООО «Сибирьэнергоинжиниринг». Имеет опыт привлечения субподрядчиков для выполнения комплексных работ на промышленных объектах.

За свою многолетнюю историю ООО «ПЭСК» выполнило серьезные объёмы работ на объектах АО «ОДК Пермские моторы», АО «АвиаДвигатель», АО «Интер РАО-Электрогенерация», ПАО «Т Плюс».

Собственная производственная база компании позволяет реализовывать проекты в области промышленного строительства, изготавливать и монтировать металлоконструкций любой сложности, создавать и прокладывать заводские трубопроводы, крепежи и опоры для них, а также проводить полную или частичную замену технических внутренних и внешних коммуникаций, возводить модульные здания, ангары и зернохранилища. Сотрудники компании спроектируют и проложат инженерные сети для бесперебойной работы промышленных цехов: системы отопления, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электросети.

Высококвалифицированные специалисты компании в кротчайшие сроки проведут весь комплекс услуг по подготовке и обеспечению строительства в строгом соответствии с нормами Российского и международного законодательства.

Головной офис компании находится в Перми. Однако специалисты компании мобильны и готовы реализовывать проекты в иных городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.